» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
03.10.2020
Uhrzeit:
11:45 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Hallein
Bahnanlage:
Kegelcasino
KSK Kegelkasino Hallein III
LV-Nr.
15
V-Nr.
303
ASV Salzburg II
LV-Nr.
15
V-Nr.
205
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1560923
Österr.Keglerboard - Reloaded
WINDHOFER Sophie
U18
12
113
129
126
123
491
1
1
1
1
1
4
1510203
Österr.Keglerboard - Reloaded
WEDAM Adrian
18
99
108
75
104
386
0
0
0.5
0
1
1.5
1513103
Österr.Keglerboard - Reloaded
SILLER Josef
9
116
133
150
130
529
1
1
1
1
1
4
1560313
Österr.Keglerboard - Reloaded
WINDHOFER Leonie
U23
14
111
112
102
108
433
0
0
0
0
0
0
1560553
Österr.Keglerboard - Reloaded
RABANSER Vera
14
130
117
122
128
497
1
1
1
1
1
4
1510903
Österr.Keglerboard - Reloaded
TERKL Roman
17
106
121
90
106
423
0
0.5
1
0
0
1.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1560713
FREISCHLAGER Stefanie
ab ... Wurf für ...
E
1511393
NELWEK Werner
ab 61.Wurf für WEDAM Adrian
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1512542
Österr.Keglerboard - Reloaded
SCHOBERSBERGER Rüdiger
35
78
79
86
84
327
0
0
0
0
0
0
1513032
Österr.Keglerboard - Reloaded
GRÜBL Martin
19
110
108
112
99
429
1
1
0.5
1
0
2.5
1560132
Österr.Keglerboard - Reloaded
NABICHT Monika
32
102
68
92
80
342
0
0
0
0
0
0
1512022
Österr.Keglerboard - Reloaded
HIMMELSBACH Hermann
12
118
137
118
117
490
1
1
1
1
1
4
1510002
Österr.Keglerboard - Reloaded
ANUFRIIEV Oleh
20
124
98
109
112
443
0
0
0
0
0
0
1560732
Österr.Keglerboard - Reloaded
HANSMANN Erika
21
106
78
97
128
409
1
0.5
0
1
1
2.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1513132
RUSO Heinz
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
459.8
2759
Kegel
2
15
5
:
3
9
0
2440
Kegel
406.7
2
+
319
-
0
Kapitän Heim:
Markus Schulz
Schiedsrichter:
Roland Kirchberger 15/252
Kapitän Gast:
Heinz Ruso
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15205 ASV Salzburg II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15215 KC Rif II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15110 USV Paris Lodron
15127 USK Hallwang
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15205 ASV Salzburg II
15207 SV VHP Kaprun II
15214 KC Salzburg II
15215 KC Rif II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024