» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
24.10.2020
Uhrzeit:
16:30 Uhr
Liga:
Tiroler Landesliga (6er)
Austragungsort:
Schwaz
Bahnanlage:
Silberstadtarena
TV Schwaz 1857
LV-Nr.
17
V-Nr.
138
ESV Kufstein
LV-Nr.
17
V-Nr.
127
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
171143
Österr.Keglerboard - Reloaded
WEILAND Walter
11
132
130
123
149
534
1
1
1
0.5
1
3.5
171602
Österr.Keglerboard - Reloaded
OBERLECHNER Günther
12
139
140
123
112
514
1
1
1
1
0
3
176061
Österr.Keglerboard - Reloaded
EGGER Cornelia
17
138
113
125
107
483
0
0
0
0
0
0
171184
Österr.Keglerboard - Reloaded
LAMPRECHT Herbert
1
132
149
143
143
567
1
1
1
1
1
4
171182
Österr.Keglerboard - Reloaded
LOCHNER Christian
7
126
140
150
129
545
1
1
1
1
1
4
176098
Österr.Keglerboard - Reloaded
SCHMIDHOFER Katharina
10
142
145
100
109
496
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
171095
Österr.Keglerboard - Reloaded
Mazilu Lucian
14
129
121
123
101
474
0
0
0
0.5
0
0.5
171264
Österr.Keglerboard - Reloaded
Schroll Thomas
20
96
129
120
128
473
0
0
0
0
1
1
171230
Österr.Keglerboard - Reloaded
JANEVSKI Ljube
7
140
128
148
124
540
1
1
1
1
1
4
176097
Österr.Keglerboard - Reloaded
JANEVSKI Ljiljana
26
106
95
113
112
426
0
0
0
0
0
0
171875
Österr.Keglerboard - Reloaded
SCHROF Andreas
19
118
115
137
121
491
0
0
0
0
0
0
171189
Österr.Keglerboard - Reloaded
DJENIC Goran
6
134
151
129
130
544
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
523.2
3139
Kegel
2
15.5
6
:
2
8.5
0
2948
Kegel
491.3
2
+
191
-
0
Kapitän Heim:
LOCHNER Christian
Schiedsrichter:
JANEVSKI Ljube
Kapitän Gast:
DJENIC Goran
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
17127 ESV Kufstein
17131 KC Montanwerke Kramsach
17138 TV Schwaz 1857
17205 ESV Wörgl II
17211 WSG Swarovski Wattens II
17214 KSK Sparkasse Jenbach II
17226 KC Rofan Jenbach II
17238 TV Schwaz 1857 II
17262 SPG SKVI-KC Katzenberger II
17454 KV Schwaz IV
17554 KV Schwaz Damen
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
17127 ESV Kufstein
17131 KC Montanwerke Kramsach
17138 TV Schwaz 1857
17205 ESV Wörgl II
17211 WSG Swarovski Wattens II
17214 KSK Sparkasse Jenbach II
17226 KC Rofan Jenbach II
17238 TV Schwaz 1857 II
17262 SPG SKVI-KC Katzenberger II
17454 KV Schwaz IV
17554 KV Schwaz Damen
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024